July 12, 2013

Villa Paradiso это...

Помните рекламу про рай на Земле? Так вот обманывали они нас. 
Если и есть рай на Земле, то это клиника Villa Paradiso. Которая находится на берегу озера Гарда, в тумане южного подножья итальянских Альп.
На протяжении 25 лет существует клиника красоты Villa Paradiso, одна из наиболее именитых - лидер в областях антивозрастной терапии и "well aging" (так называемого красивого старения!). В 2004 году  клиника выпустила собственную косметическую линию, которая стала результатом многих лет опыта, научных изысканий в области борьбы с биологическим старением и пожеланиями тысяч клиентов.

В прошлую среду в пространстве Biblioteka прошла мини-презентация косметической линии  Villa Paradiso, которая теперь представлена и в Санкт-Петербурге. Представить и рассказать о продуктах приехала сама Фьоренца Фьюзер, идейный вдохновитель проекта.
Фьоренца рассказала, что главным было создать что-то новое. Отправной точкой должно было стать создание научной базы и изучение структуры кожи. Надо не забывать, что кожа это живой орган, у которого есть свои потребности. И нужно, что бы состав косметики удовлетворял потребностям кожи. Косметика Villa Paradiso должна помогать коже вспоминать и воспроизводить её нормальные функции, улучшать её свойства.

Главным преимуществом косметической линии Villa Paradiso стало новшество "без возраста и типа". То есть продукты предназначены для кожи любого типа ( не важно жирная она или сухая), и не разделяются на ночные и дневные, вы можете применять их в любое время. Определённые текстуры: эмульсии, гули, масла, работают с любыми проблемами кожи.

А эффективность, в свою очередь, определена рядом основополагающих свойств:
- большинство продуктов линии выполнены на безводной основе, в качестве замещающего вещества используются различные масла, получаемые методом холодного отжима;
-активные вещества используются в максимально возможной концентрации, что, конечно же, сказывается на стоимости продукта, однако обеспечивает беспрецендентный уровень качества;
-низкий молекулярный вес действующих веществ позволяет им проникать в глубокие слои кожи, тем самым усиливая эффект и продлевая срок использования препарата;
-кроме того, косметика Villa Paradiso - биосовместима, её действие усиливается за счёт стимуляции естественных процессов регенерации регенерации.

Линейка продукции Villa Paradiso состоит из 50 продуктов, которые удовлетворяют все потребности клиентов - предлагаются средства по уходу за кожей лица и тела, рук и ног, средства по уходу за волосами и ногтями. Villa Paradiso предлагает как профессиональный уход в салоне, так и продукты для домашнего использования.

Фьоренца Фьюзер, своим внешним видом, показывает действие косметической линии Villa Paradiso. Все блогеры после фразы "Я уже около 40 лет в косметическом сегменте" гадали сколько же лет Фьоренце? Но секрет она открыла только самым стойким!

Ну и что бы весь этот рассказ не был пустыми словами, я расскажу вам о средствах, которые уже успела попробовать.
Это скраб для ног и смягчающее масло для ног.
Скраб для ног. Идеальный состав, позволяющий сделать кожу ног гладкой. В состав входят компоненты на основе пемзы, активные микроэлементы, азиатская чентелла. Очень приятно наносится на кожу, мелкие-мелкие скрабирующие частички. Для кого-то может и хорошо, но для ног я привыкла использовать "тяжёлую артиллерию" и корейские маски. Для меня это лёгкое средство, которое скорее подойдёт на каждый день. Из плюсов-расходуется очень экономично. И запах очень приятный.
Смягчающее масло для ног. Прекрасно подходит для сухой, обезвоженной и растрескавшейся кожи стоп. Оказывает снимающее усталость и освежающее действие, усиленное ментолом, который, вместе с центеллой азиатской и иглицей,  улучшает циркуляцию крови. Оказывает питающее действие, приносит облегчение отекшим ногам. Так же в составе присутствуют масла кокоса, миндаля, аргана, карите и ментола. Вот этому средству можно ставить твёрдую 5!  Отлично питает и увлажняет кожу, пахнет ментолом. И так же имеет экономичный расход!


Вот такая вот история!
А после рассказа Фьоренцы о Villa Paradiso
 мы ещё больше часа сидели и разговаривали с ней. Очень приятно встретить человека, который любит свою работу и посвящает ей всю жизнь!
С удовольствием попробую средства для волос  от Villa Paradiso.
А вы пробовали что-нибудь?

1 comment:

i need your comments!