March 15, 2013

Сказка в лесу

У меня есть убеждение, что каждый человек талантлив. Один умеет делать хорошо что-то одно. Другой умеет мастерить что-то и готовить. У кого-то есть талант к ремонту и дизайну. А кто-то умеет отлично управлять людьми. Это тоже талант.
А кто-то умеет делать из ничего конфетку, а именно коллекцию которую интересно рассматривать! И при этом вскрикивать "Ой, и это тоже хочу!". Таким человеком для меня является Вика Газинская. Её последняя коллекция, lookbook которой теперь можно посмотреть в интернете, поражает своей простотой и в то же время индивидуальностью и оригинальностью.





 Многие говорят, что игрушечные, из искусственного меха лисы и лемуры очень уж похожи на детали из последнего показа Marc Jacobs. Но что может быть общего у лощёных натуральных шкурок и ироничных животных Вики? Ничего! И смотря на эти игрушки кажется, что они вот-вот оживут, как в сказке! А эти украшения, на этот раз вывязанные буклированной ниткой прямо на платьях наподобие вышивки. А низ пальто? Вышивка звёзд? Красота!И всё это при простых формах и чётких линиях.
Ну а теперь самые понравившиеся картинки!








1 comment:

  1. Anonymous13:51

    I love the blue outfit with the bows on the backk!!

    Monica Harmony's Blog

    ReplyDelete

i need your comments!