December 13, 2012

Sweet december

Привет!
Вот и добралась до меня декабрьская коробочка Glambox!

В прошлом месяце не было никакой декоративной косметики и команда глэмбокс порадовала нас дважды! Выпустила лимитированную коробочку лишь с декоративной косметикой и положила в декабрьскую всем девочкам мини версию помады или блеска Clarins и лак для ногтей Alessandro international.
Помада соблазнительного сливового оттенка №705 Soft berry из коллекции Joli Rouge обещает сделать наши губы не только самыми обольстительными, но и ухаживать за ними: увлажнять, питать и сохранять эластичность.
А что бы макияж губ смотрелся на твёрдую "5" нам положили отбеливающие полоски Bright Light
Лак Alessandro International не первый в моей коллекции лак этой марки. Мне достался оттенок под номером №27-026 Fashion Victim. Очень хорошо наносится, держится на моих ногтях 3 дня твёрдо. А больше и не надо. Так же бонусом шли "сашетки" с увлажняющим лосьоном для кожи рук. Идеальная вещь для путешествий.
Следующей идёт цветочная вода-спрей Василёк от компании Melvita. Никогда не пользовалась этой косметикой. Запах отвратительный. Но обещают устранить следы усталости и отёки с век.
А вот это очень нужная вещь для похода в тренажёрный зал. Гель для душа в тюбике 30 мл и 1,2 мл туалетной воды от Calvin Klein Ck Beauty. Пахнет очень вкусно. Любимым кедром.
Я люблю всевозможные "умывалки". Пенки, муссы, скрабы. Вот чему я буду рада всегда. Смягчающий и очищающий крем с маслом ши. Что надо в морозные дни.
Так же очень люблю марку L'Occitane. Очищающий гель для лица Ангелика. Опять же обещает заботиться об уровне увлажнённости кожи и поддерживать водный баланс. И самое главное обещают, что он некомедогенный. Очень приятно пахнет травами. Обязательно возьму с собой в отпуск.
Ну и последнее, самое замечательное. Это термальная вода фирмы Uriage. Очень люблю эту французскую косметику. Свято верю, что именно она помогла мне привести кожу в порядок.


Всем спасибо за внимание! Мне важен каждый мой читатель и каждый ваш комментарий!
Хороших вам выходных!

1 comment:

  1. Anonymous16:34

    Добрый день! меня зовут Сабина, я работаю в Берлине в компании GLG. Ваш блог очень заинтересовал нас. У нас есть идея, как помочь друг другу завоевать больше читателей ;)
    Пожалуйста, свяжитесь со мной и в письме укажите ссылку на ваш блог.
    Вот мой e-mail: sabina@mirbonus.ru

    Спасибо.

    ReplyDelete

i need your comments!