October 30, 2012

Ужин из книг

Уже в следующую среду состоится пресс-ланч, приуроченный открытию магазина ПОДПИСНЫЕ ИЗДАНИЯ. 

Магазин ПОДПИСНЫЕ ИЗДАНИЯ является проектом семейного формата. Здесь
можно найти книги на любой вкус: бизнес-тематику, современную прозу, классическую литературу, огромный выбор детских книг и другие направления. Также представлены собрания сочинений, биографические, краеведческие и литературоведческие отделы, также в магазине есть возможность оформить подписку на Большую Российскую энциклопедию. В ПОДПИСНЫХ ИЗДАНИЯХ открыт отдел канцелярских товаров независимых отечественных брендов, а также представлены легендарные Kaweco, CARAN d'ACHE, Moleskine, культовые корейская и японская канцелярия. Кроме того, в магазине можно купить винтажные плакаты и открытки. 
В 2012 году магазин обрел современный облик и обновленную концепцию. В одном месте объединились книжный магазин, корнер с дизайнерской канцелярией и кофейня «Волконский» со свежей выпечкой, известными малиновыми эклерами, ланчами и вкусным кофе.






Хочется поскорее попасть в это удивительное место и обязательно попробовать малиновый эклер с латте. Найти книги из wish-list и очутиться на улочках Франции 19 века, в разговорах с Оливером Твистом.


Уютный книжный магазин готов вас принять по адресу Литейный пр., д. 57!
Встретимся там!

3 comments:

  1. looks like an amazing place!

    www.moustachic.com
    www.moustachic.com
    www.moustachic.com

    ReplyDelete
  2. Well hello gorgeous!Loooove,love everything here!;)
    xx
    B.
    http://www.beeswonderland.com

    ReplyDelete

i need your comments!