October 2, 2013

Kosheen/28.09/Saint-Petersburg

  Знаете что нужно делать по субботам? Когда неделя уже закончилась, дела все сделаны, даже те,которые вы планировали на выходные. И впереди ленивое воскресенье.
  Ходить на концерты!
  В эту субботу нас порадовала группа KOSHEEN. Которая выступила в баре The Americano.
  Честно говоря ранее я не была знакома с творчеством группы. И из всех песен знала лишь Catch, и то в обработке с различными ди-джеями. Стыд и позор мне!
  Голос Шан Эван. Он просто потрясающий! Глубокий и чистый. А гитарный аккомпанемент добавляет шарма в каждый звук! Сама она очень обаятельна и общается с залом, что очень важно на таких небольших концертах!
  Уникальность - это визитная карточка ребят. KOSHEEN - группа исключительно самобытная. Её участники обладают замечательным талантом писать искренние и душевные песни. KOSHEEN создают композиции, в которых музыка может рассказать больше, чем слова. Другая визитная карточка KOSHEEN – незабываемые, тщательно продуманные живые выступления, которые с легкостью заводят толпы зрителей, исчисляемые зачастую тысячами.  









Хочется сказать огромное спасибо агентству UNIQUEPR за приглашение и открытие для меня такой талантливой группы. Не часто на наших площадках услышишь что-то стоящее.

Спасибо за фотографии сайту SOBAKA.ru и фотографу бара The Americano 

1 comment:

  1. Здорово. Вам повезло. Группа правда очень талантливая!

    ReplyDelete

i need your comments!